猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机图片怎么提取文字?
2026-04-22 11:47:00
1、点击三个点
打开图片,点击右下角三个点。
2、点击提取文字
点击右下角出现的提取文字。
3、点击提取全文
进入提取全文,点击右下角的提取全文就行了。
相关推荐
OPPO手机图片怎么提取文字
阅读量:125
oppo手机图片提取文字在哪儿
阅读量:73
oppo手机怎么提取图片文字
阅读量:179
oppo手机如何提取图片文字
阅读量:98
opporeno9怎么识别图片文字
阅读量:99
猜你喜欢
成都美食攻略
dmg怎么打开
zara怎么念
健康减肥论坛
丽江旅游景点攻略
昆明旅游攻略
宁夏旅游攻略
backspace怎么读
搜狗怎么打不认识的字
多囊卵巢综合症怎么办
猜你喜欢
白莲攻略
i5 4590怎么样
大信橱柜怎么样
最佳减肥方法
总是干咳是怎么回事
男士减肥
电脑定时开机怎么设置
宝宝烫伤怎么办
潮流搭配
cf怎么压枪