猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在京东上面领取话费充值券?
2026-04-22 11:27:33
1、在手机上面打开京东App,在【首页】上方点击【领券】图标。
2、进入【领券中心】页面后,点击【手机】选项。
3、在【手机】选项下方,找到需要领取的话费充值券,之后点击领取就行了。
相关推荐
京东话费券在哪里领?
阅读量:101
京东续费会员送20元无门槛券在哪领
阅读量:106
京东话费券在哪里领
阅读量:65
芭芭农场怎么兑换专属红包
阅读量:30
京东券在哪里领
阅读量:27
猜你喜欢
荠菜怎么吃
脸上长色斑怎么回事
英雄杀怎么玩
品胜电池怎么样
姬芮怎么读
虎皮鹦鹉怎么繁殖
小孩子不爱吃饭怎么办
word怎么删除页码
同学录怎么写
华东政法大学怎么样
猜你喜欢
怎么改变图片格式
灯笼花怎么养
word怎么设置密码
电脑屏保密码怎么设置
海南师范大学怎么样
黄菊是怎么死的
我的世界怎么远程联机
体温计打碎了怎么办
怎么做鱼好吃
炼药锅怎么用