猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪进行软件更新
2026-04-22 07:10:23
1、在手机设置中选择【通用】。
2、在弹出来的界面中,点击【软件更新】选项。
3、在弹出来的界面中,找到【下载并安装】,然后开启即可。
相关推荐
iphone12主屏幕如何设置
阅读量:184
苹果14pro怎么设置定时拍照
阅读量:30
iPhone13如何设置音频视觉的LED闪烁提示
阅读量:26
苹果相机设置在哪里
阅读量:112
ios14系统的如何自动调节亮度
阅读量:116
猜你喜欢
雷锋叔叔你在哪里
如何去法令纹
明天天气如何
怎么消除川字纹
微信如何建群
代付退款退到哪里
西洋参泡水喝的禁忌
鼓浪屿旅游区
如何减肥
黄芪泡水的功效与作用
猜你喜欢
如何去颈纹
打印机如何加墨
玫瑰花泡水喝的功效
如何填报高考志愿
润微内衣怎么样
九华山旅游景点
朋友圈营销
镰鼬哪里多
如何折纸船
心情低落说说发朋友圈