猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外地返深怎么申报
2026-04-26 10:24:05
1、解锁打开手机桌面,点击i深圳图标进入
2、进入i深圳主页,点击【健康码】
3、进入健康码界面,点击【来返深行程申报】
4、填写申报信息,点击底部【提交】申报即可。
相关推荐
什么胶水可以粘塑料
阅读量:142
洗碗机怎么选?橱柜尺寸很重要!
阅读量:29
激光电视受光线影响吗
阅读量:55
印度巴巴大师怎么去世的
阅读量:130
七迈车自助洗车步骤
阅读量:188
猜你喜欢
熏肉怎么吃
脸肿是怎么回事
教练证怎么考
怎么去头皮屑
天猫魔盒怎么看电视直播
pdf文件怎么打开
柠檬茶怎么做
电脑怎么连接路由器
芙蓉花怎么养
qq邮箱怎么改名字
猜你喜欢
停牌的股票怎么办
恋爱保险怎么买
活动总结怎么写
怎么进入pe系统
一到十大写怎么写
怎么把桌面图标变小
自我检讨怎么写
广汽传祺怎么样
dnf宠物怎么获得
手机英语怎么说