猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机陌生号码打不进来怎么解除
2026-04-24 20:57:05
1、打开手机拨号页面,点击右上角“三个点”图标。
2、在弹出菜单中选择“骚扰拦截电话”设置项进入。
3、关闭“拦截所有陌生号码来电”开关,即可解除陌生号码拦截。
相关推荐
vivo手机电话打不进来怎么办
阅读量:152
怎么解除电话打不进来
阅读量:182
vivo手机骚扰拦截在哪里解除
阅读量:83
vivo手机怎么设置陌生电话打不进来
阅读量:118
陌生号码打不进来怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
面食做法大全带图解
香菇排骨汤的做法
冢字怎么读
清蒸黄鱼的做法
白萝卜丸子的做法
钵仔糕的做法
纸花的做法
蒸鱼的做法
山楂罐头的做法
锡怎么读
猜你喜欢
麻辣豆腐的家常做法
椒盐排条的做法
牛排酱汁的做法
电饭锅蛋糕的做法
东坡肉的做法
鼻炎怎么治
猪排骨的做法大全
北京炸酱面的做法
玉米粒的做法
孩子厌学怎么办