猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪软件怎样开启桌面图标角标
2026-05-06 08:36:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【权限设置】点击进入;
4、第四步
选择【通知管理】点击进入;
5、第五步
勾选【桌面图标角标】开启,保存设置即可。
相关推荐
华为p30怎么开启悬浮导航
阅读量:43
09款现代悦动节奏模式咋用
阅读量:118
华为手机备忘录没有通知提醒怎么办
阅读量:125
跨省通行证怎么办理
阅读量:184
华为手机对照片拼图的步骤
阅读量:50
猜你喜欢
1986年是什么命
胸闷气短是什么原因
风吹草低见牛羊的见是什么意思
7月14号是什么情人节
什么是物流
什么是上层建筑
神奇的近义词是什么
什么是大数据时代
student是什么意思
yunos是什么意思
猜你喜欢
电导率是什么意思
古的反义词是什么
什么是二手烟
拜金女是什么意思
ddns是什么意思
干咳是什么意思
滥情是什么意思
双性恋是什么
29岁属什么
lol什么时候出的