猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开麦克风?
2026-04-22 21:17:43
1、打开苹果手机“设置”页面,点击“隐私”选项。
2、在隐私页面中找到并点击“麦克风”选项。
3、找到并点亮需要APP的光标即是打开麦克风功能。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:122
苹果手机麦克风没有声音怎么设置
阅读量:85
怎么设置iphone麦克风
阅读量:132
苹果手机怎么打开麦克风
阅读量:28
苹果手机麦克风怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
无水蛋糕的做法
小龙虾怎么吃
鲔怎么读
愈怎么读
为什么会长斑
陈晓旭为什么要出家
people怎么读
馄饨怎么包
枇杷膏怎么熬制
excel表格怎么换行
猜你喜欢
荣耀手机怎么样
猪舌头的做法大全
郝怎么读
寿司怎么做
牛肉怎么做
牙周炎怎么治疗
猪肉饺子馅的做法
肝火旺盛怎么调理
duck怎么读
抖音视频怎么去掉抖音的水印