猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把美食频道添加到西瓜视频首页?
2026-04-22 12:34:07
1、第一步:
点击【西瓜视频】手机APP进入软件页面:
2、第二步:
选择右上角【三】图标,点击进入;
3、第三步:
选择【美食】选项,点击后即可添加。
相关推荐
西瓜视频怎么把手工频道添加到首页上?
阅读量:133
怎么把综艺频道添加到西瓜视频首页?
阅读量:54
怎么把亲子频道添加到西瓜视频首页?
阅读量:110
怎么把懂车帝频道添加到西瓜视频首页?
阅读量:113
怎么把搞笑频道添加到西瓜视频首页?
阅读量:20
猜你喜欢
橘子皮泡水
塔寨村在哪里
手机不能打字怎么回事
ds5怎么样
白洋淀在哪里
汉釜宫怎么样
日照旅游景点哪里好玩
网上怎么查电费
怎么把iphone照片传到电脑
怎么制作手机app
猜你喜欢
长兴岛旅游
面试时如何自我介绍
胎心监护不好怎么办
李白是哪里人
履约保函怎么办理
马耳他旅游
如何减小肚子
粤a是哪里的车牌
北京晚上哪里好玩
万能充电器怎么用