猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给手机汇总朗读URL设置键盘快捷键?
2026-05-04 12:41:13
1、我们进入到手机设置中点击辅助功能。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击选择命令。
4、之后我们再选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击进行朗读URL选项设置即可。
相关推荐
LINUX Centos安装lintel I217-LM (联想)驱动
阅读量:68
康佳电视安装第三方软件方法
阅读量:48
解决荣耀V10页面上下拉动时屏幕发黄重影的问题
阅读量:134
安桥TX-NR717音响功放说明书:[1]
阅读量:22
VHD虚拟硬盘创建方法以及自动挂载方式
阅读量:61
猜你喜欢
孕妇身上痒是怎么回事
没有你我怎么办
眼睛飞蚊症怎么治疗
苹果5怎么截图
手脱皮是怎么回事
水晶灯怎么清洗
经常胃胀是怎么回事
阿玛尼手表怎么样
凉面怎么做好吃
马桶怎么拆
猜你喜欢
致人轻伤怎么判
微信怎么恢复好友
minus怎么读
怎么唱高音
你怎么连话都说不清楚
狐臭怎么治疗
斜视怎么办
怎么修改qq密码
信封封面怎么写
苯磺酸氨氯地平片怎么样