猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪儿查看异常耗电清理记录?
2026-04-23 02:08:40
1、手机开机,进入手机管家,点击左下方的【电量】图标进入。
2、点击右上角的【设置】按键。
3、点击【异常耗电清理记录】选项进入。
4、异常耗电清理记录如图所示。
相关推荐
华为手机如何删除耗电记录
阅读量:113
安卓手机如何删除电池信息
阅读量:100
华为手机怎么隐藏电量启动
阅读量:130
Scence5 App如何清除耗电统计记录?
阅读量:193
荣耀play耗电排行里应用怎么关闭
阅读量:159
猜你喜欢
减肥蔬菜排行榜
怎么画眼妆
标准偏差怎么算
松山湖旅游攻略
重庆攻略
深圳一日游攻略
韶关丹霞山旅游攻略
瑞丽旅游攻略
日娱攻略
三国战纪2攻略
猜你喜欢
谁动了我的奶酪简介
怎么样制作ppt
毛氏红烧肉的做法
红烧排骨土豆
大闹天宫简介
怎么减肥肚子
英雄无敌7攻略
昆明旅游攻略景点大全
怎么分辨玉的真假
腾达无线路由器怎么设置