猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么查看软件版本
2026-05-07 18:14:55
1、打开设置,点击通用。
2、进入通用界面,点击关于本机
3、进入关于本机界面,查看软件版本,是否升级到ios14以上,
相关推荐
iphone更新系统出错怎么回事
阅读量:89
星巴克如何进行账户注销?
阅读量:189
旧iphone置换新机怎么换?
阅读量:71
苹果手机怎么改id账号
阅读量:108
iPhone如何给热点设置密码呢?
阅读量:106
猜你喜欢
石猴授徒副本攻略
张家界游玩攻略
减肥效果
狗粮怎么泡
减肥按摩
康师傅红烧牛肉面
千岛湖攻略
荣耀8怎么样
箭头怎么打出来
黄芪和什么搭配最好
猜你喜欢
乌镇住宿攻略
打底衫搭配
湖南张家界旅游攻略
经期减肥法
怎么使鼻子变小
红烧虾
什么运动最减肥
伊索寓言简介
苹果4s怎么激活
减肥药危害