猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿童微信怎么完成实名认证
2026-05-04 20:38:22
1、
选择支付管理
打开微信,点击服务,选择右上角三点的支付管理。
2、
点击实名认证
进入支付管理界面,点击实名认证。
3、
实名认证职业选择学生
进入实名认证界面,职业类别,学生即可。
相关推荐
儿童微信如何进行实名认证
阅读量:181
小孩没有银行卡怎么绑定微信
阅读量:149
未成年怎么开通微信支付
阅读量:167
儿童微信如何进行实名认证
阅读量:58
学生使用微信怎么实名认证
阅读量:130
猜你喜欢
微信头像怎么换
脚底脱皮是怎么回事
微信昵称怎么改
婴儿消化不良怎么办
忘记apple id密码怎么办
艾瑞泽5怎么样
姜茶怎么做
免除职务后怎么安排
早泄怎么治
qq电子邮箱格式怎么写
猜你喜欢
chkdsk工具怎么运行
怎么吸烟
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
重庆大学怎么样
打印机显示脱机怎么办
车险费改后怎么买最划算
怎么化妆
别克君越怎么样
大龙虾怎么做
大家的第一次是怎么发生的