猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么删除购物车中的商品
2026-05-06 19:38:47
1、
点击购物
打开小红书主页面,点击购物。
2、
点击购物车
进入页面后,点击购物车。
3、
点击管理
进入页面后,点击管理。
4、
完成删除
勾选需要删除的商品,点击删除即可。
相关推荐
知乎如何打开赞/感谢/掌声
阅读量:125
淘宝再次对价格描述出手 这次“原价”被禁用
阅读量:165
小红书如何开启只允许我关注的人评论我
阅读量:84
怎么开启小红书交易及售后通知
阅读量:21
小红书APP在哪里更换绑定的手机号码?
阅读量:133
猜你喜欢
如何养老
机智的医生生活
怎么送q币给好友
pc是什么意思
模拟人生4怎么安装
双眼皮贴怎么贴自然
辣椒辣手了怎么办
鱼尾纹怎么去
中国国花是什么花
eva是什么材质
猜你喜欢
重庆电力高等专科学校怎么样
如何快速脱毛
xing生活
隐居生活
飞机是怎么发明的
如何缓解眼睛疲劳
如何辟谷减肥
祁阳生活网
生活中的错别字图片
生活的图片