猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10至尊纪念版怎么设置返回键
2026-04-22 08:53:08
1、在手机设置中点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、勾选【经典导航键】,箭头图标就是返回键。
相关推荐
小米手机怎样设置有通知时状态栏显示图标?
阅读量:123
小米13左上角图标怎么关闭
阅读量:92
小米下面的横条怎么关
阅读量:125
小米手机怎样设置按键唤醒小爱同学?
阅读量:167
小米手机如何开启玩游戏时来电接通自动免提
阅读量:139
猜你喜欢
长征精神是什么
any是什么意思
空气净化器什么牌子好
霉菌是什么
什么然自若
2月17日是什么星座
什么是团队精神
辟谷是什么
小满是什么意思
australia是什么意思中文
猜你喜欢
什么是人力资源
xxx是什么意思
议标是什么意思
寸头适合什么脸型
蜗牛用什么呼吸
立flag是什么意思
七月半是什么节日
gate什么意思
climb是什么意思
粑粑是什么意思