猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版声吧语音聊天如何实名认证?
2026-05-03 01:58:01
1、打开声吧语音聊天应用后,点击“我的”。
2、接着,点击实名认证。
3、点击开启按钮。
4、点击开始认证。
5、接着,点击底部的同意。
6、输入姓名和身份证。
7、点击下一步人脸认证即可。
相关推荐
没有暂住证怎么买车
阅读量:185
厨房插座安装技巧
阅读量:162
时光相册qq账户如何使用
阅读量:68
全面开启清唱模式
阅读量:181
厌食怎么办,不想吃饭怎么办?
阅读量:103
猜你喜欢
创世中文网怎么样
cad半圆怎么画
ps怎么描边
京东白条怎么借款
怎么看nba直播
鹿胎膏怎么吃
苹果6s怎么设置铃声
柠檬怎么泡水
经常腹泻怎么办
strict怎么读
猜你喜欢
颈动脉斑块怎么治疗
放屁很臭是怎么回事
联想电脑怎么样
眼睛长了麦粒肿怎么办
怎么把桌面图标变小
三个月的宝宝咳嗽怎么办
四叶草怎么折
策划案怎么写
膈肌痉挛老打嗝怎么办
怎么发送文件夹