猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱怎么关闭送礼通知
2026-04-24 11:44:51
1、先打开手机,点击桌面上的酷狗唱唱。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击推送通知设置。
5、之后将送礼的滑动按钮向左滑动。
6、结果如图所示,这样便关闭了送礼通知。
相关推荐
帆布控教你几个实用的帆布鞋保养妙招
阅读量:175
通过网络推广赚钱的方法
阅读量:195
完美素颜养成记 日本美女洁面“肌”密
阅读量:22
迅雷下载文件完成时候的提示音怎么开启
阅读量:141
皮皮蟹怎么开启青少年模式
阅读量:147
猜你喜欢
手机微博怎么发微博
袁家村旅游攻略
商丘旅游景点
结伴旅游网
手机开不了机怎么刷机
初三厌学怎么办
广州外国语学校怎么样
旅游项目
雅思多少分可以出国
天然气表怎么偷气
猜你喜欢
宜春旅游
ipod怎么连接电脑
合肥经贸旅游学校
孕妇可以吃香菜
阿拉斯加可以穷养吗
汉中旅游
步步高手机怎么截图
赣南医学院怎么样
erp系统怎么用
美国旅游景点