猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给自己的手机软件上锁
2026-04-24 11:58:36
1、打开手机点开设置功能,打开屏幕使用时间。
2、打开屏幕使用时间后划到底部然后设置密码。
3、打开屏幕使用时间后,打开APP限额这项。
4、添加限额选取相应的APP,然后设置时间。
相关推荐
怎么设置应用锁
阅读量:64
华为手机应用锁如何设置成指纹解锁
阅读量:155
如何设置手机应用加密
阅读量:78
如何对指定的手机应用设置密码锁
阅读量:22
怎么给软件设置密码
阅读量:75
猜你喜欢
ug是什么
四大洋是什么
瞳孔放大的原因是什么
腊月是什么星座
什么是犯罪
发动机排量是什么意思
大什么小什么的成语
皮肤瘙痒用什么药
什么书好看
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
猜你喜欢
买二手房需要注意什么
免税店是什么意思
红蛇是什么蛇
dump是什么意思
须臾是什么意思
教师节是什么时候
党的生命是什么
c反应蛋白偏高说明什么
女生第一次要注意什么
口干口苦是什么原因