猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置勿扰模式的静音功能在iPhone锁定时?
2026-04-23 06:27:27
1、首先在手机桌面打开设置功能进入。
2、然后下拉【设置】列表,点击【勿扰模式】选项。
3、最后再点击选中【iPhone锁定时】即可。
相关推荐
iphone锁定时静音如何取消
阅读量:77
苹果手机专注模式怎么关闭
阅读量:27
iphone14pro勿扰模式怎么关
阅读量:137
iphone勿扰模式静音怎样解除
阅读量:164
苹果手机锁定时来电静音如何取消
阅读量:25
猜你喜欢
苹字怎么组词
华为语音助手怎么唤醒
鳌怎么读
蓝莓山药的做法
饺子馅怎么调好吃
云吞面的做法
氮怎么读
炒饭的做法大全
苦瓜炒肉的做法
三明治的做法家常做法
猜你喜欢
猪大肠做法
干锅兔的做法
姜葱炒蟹的做法
水果罐头的做法
银行卡开户行怎么查询
花卷的做法视频
意粉的做法大全
烤鱿鱼的做法
酸菜的做法
麻辣香锅做法