猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看历史购买记录?
2026-04-23 15:03:43
1、打开手机淘宝app,点击右下角我的淘宝。
2、点击【查看全部订单】选项。
3、进入后,上下滑动可以查询所有的购物记录,点击订单进入还可以查看购买详情。
相关推荐
淘宝怎样查看历史订单?
阅读量:76
在淘宝怎么查看以前所有买过的东西
阅读量:26
淘宝如何查询所有的购买记录
阅读量:179
淘宝怎么看购买记录?
阅读量:20
淘宝订单记录如何查看
阅读量:107
猜你喜欢
怎么给手机刷机
陈百强怎么走的
怎么做双皮奶
眼睛干怎么办
怎么治疗过敏性鼻炎
汽车后视镜怎么拆
苹果怎么换手机铃声
反应蛋白高怎么回事
怎么办暂住证
疫怎么读
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
学籍号怎么查询
资产负债表怎么做
浙江工业大学怎么样
怎么进入bios
曹云金和郭德纲怎么了
大麦茶怎么泡
袤怎么读音
鲜人参怎么吃
长痤疮怎么办