猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机未知来源权限在哪里打开
2026-04-23 13:46:15
1
2、点击【更多安全设置】选项。
3、关闭【外部来源应用检查】右侧的开关。
1、在手机设置菜单下点击【安全】。
2、点击【更多安全设置】选项。
3、关闭【外部来源应用检查】右侧的开关。
相关推荐
oppo手机怎么设置应用允许安装未知来源的应用?
阅读量:194
oppo安装未知应用权限在哪里
阅读量:53
oppo未知来源安装在哪里设置
阅读量:157
oppo手机怎么设置允许安装外部来源应用
阅读量:141
oppo安装未知应用权限在哪里
阅读量:177
猜你喜欢
金佛山旅游攻略
西安的旅游景点
承德旅游攻略
手机手写怎么设置
小产权房可以买吗
怎么注射隆鼻
银川旅游景点大全
鼻子长痘痘怎么办
小白兔的特点
得了忧郁症怎么办
猜你喜欢
感冒可以喝咖啡
锦州旅游
西安有哪些旅游景点
冬天怎么减肥
景区规划
打篮球怎么过人
赤水旅游
凉拌折耳根
浙江衢州旅游
直径符号怎么输入