猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包apple pay怎么放在控制中心
2026-04-23 06:02:16
1、点击iPhone主界面的设置,选择控制中心选项卡进入,如下图所示
2、控制中心点击钱包前面的加号,如下图所示
3、返回主界面,下拉控制中心即可看到钱包已经添加到控制中心了,如下图所示
相关推荐
iPhone13在哪里添加插件
阅读量:77
iphone中ios12里的测距仪如何用?
阅读量:32
苹果手机的手电筒怎么开
阅读量:85
苹果手机在哪里开启飞行模式的方法
阅读量:165
iOS9和iOS8的区别
阅读量:141
猜你喜欢
儿童近视眼怎么恢复
烫发发型
猝死怎么读
闻名的近义词
洋溢的近义词
小米怎么恢复出厂设置
21金维他怎么吃
气势的近义词
微店怎么样
理所当然的近义词
猜你喜欢
怎么提取住房公积金
世界活化石博物馆
媲美的近义词
苹果开不开机怎么办
招待的近义词
怎么瘦身
手机淘宝怎么收藏店铺
天一阁博物馆
男生短发精神帅气发型
铜钱草种子怎么种