猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包怎么删除交易记录
2026-05-06 10:21:43
1、打开华为钱包然后选择下方菜单之中的我的选项。
2、在我的选项之中点击交易记录选项。
3、进入页面选择需要查看的每月的交易记录。
4、找到需要删除的交易记录选择删除即可。
相关推荐
如何清除华为已购项目里的消费记录?
阅读量:57
华为手机怎么删除账单
阅读量:127
如何清除华为已购项目中的消费记录?
阅读量:138
华为已购项目消费记录怎么删除
阅读量:74
华为云如何找到服务通知
阅读量:101
猜你喜欢
洒脱是什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
什么叫无症状感染者
擦边球是什么意思
男人喜欢什么样的女人
赵忠祥老师什么时候走的
情人节送什么礼物给女朋友
杜甫被后世称为是什么
联行号是什么
1904年属什么生肖
猜你喜欢
祈福是什么意思
白茶属于什么茶
紫色代表什么
身上长红点是什么原因
车辆损失险是什么意思
什么是责任
4月30日是什么星座
七夕送什么礼物
我国最高权力机关是什么
什么药膏能让疣体脱落