猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关掉苹果手机单手键盘
2026-04-29 03:02:10
1、
选择键盘项
打开苹果手机通用设置,选择“键盘”设置选项。
2、
进入单手键盘界面
在键盘设置中,进入“单手键盘”设置界面。
3、
关掉单手键盘
选择“关”选项,即可关掉单手键盘。
相关推荐
iphone如何设置睡眠时间勿扰模式
阅读量:126
苹果手机百度输入法使用教程
阅读量:62
如何取消苹果手机桌面上的蓝色的框?
阅读量:27
苹果手机怎样开启微信浮窗 iphone怎么取消浮窗
阅读量:154
怎么关闭iphone手机的键盘粘滞键的提示音功能
阅读量:84
猜你喜欢
饱经风霜什么意思
fax是什么意思
有什么好玩的小游戏
胰腺炎的症状是什么
海里有什么鱼
ps是什么意思的缩写
维生素b族的作用
一什么花炮
维生素e软膏
游刃有余是什么意思
猜你喜欢
bt下载是什么
什么电动车好
什么意思英语
祸不单行什么意思
维生素的作用
什么是外贸
情侣黄钻有什么用
什么是拘役
灵巧的反义词是什么
cosplay是什么