猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么开启语音自动转文字
2026-04-21 18:10:06
1、选择头像
进入钉钉,点击左上方头像。
2、选择设置
点击设置的选项进入。
3、选择通用
选择通用的选项进入。
4、选择语音自动转文字
打开语音自动转文字后方的开关即可。
相关推荐
钉钉怎么设置语音自动转文字
阅读量:49
钉钉怎么开启语音自动转文字
阅读量:117
钉钉怎么开启语音自动转文字
阅读量:50
钉钉如何开启语音自动转文字
阅读量:121
钉钉怎么开启语音自动转文字
阅读量:159
猜你喜欢
右下眼皮跳是怎么回事
胸部下垂怎么办
微博怎么发文章
红米手机怎么截屏
被蚊子咬了怎么办
水烟怎么抽
怎么除去青春痘
皮肤松弛怎么办
网上怎么报警
ps怎么换背景
猜你喜欢
脸上有红血丝怎么办
手机充不上电怎么回事
2048怎么玩
玛丽艳护肤品怎么样
徐庶怎么死的
蒜苔怎么腌制才好吃
长冻疮怎么办
ipad怎么读
武汉纺织大学怎么样
苏宁易购怎么样