猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置返回和退出按钮
2026-04-24 03:22:59
1、打开设置,点击系统和更新。
2、选择系统导航方式。
3、选择屏幕内三键导航。
4、根据自己的喜好选择三个导航键的位置即可。
相关推荐
华为手机怎么样对联系人重建索引数据
阅读量:138
华为手机如何关闭掉电源键即时锁定功能
阅读量:35
华为p50pro怎么截图手机屏幕
阅读量:107
华为mate30pro滑屏振动怎么开启
阅读量:169
华为手机屏幕朗读 怎样启用触控震动反馈
阅读量:84
猜你喜欢
北京化工大学怎么样
记忆力不好怎么办
米币怎么获得
透视表怎么做
福特福睿斯怎么样
脸上有黄褐斑怎么办
naughty怎么读
新鲜鱿鱼怎么做好吃
红烧茄子怎么做好吃
尤怎么组词
猜你喜欢
千分之一符号怎么打
尿结石怎么治疗
验钞机怎么升级
word怎么分栏
论文总结怎么写
肾亏怎么办
怎么进入bios
中国医科大学怎么样
离婚一方不同意怎么办
哇怎么组词