猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎样开启学生会员
2026-05-03 17:08:55
1、首先,进入爱奇艺软件,点击底部状态栏
我的
,再点击
开通VIP会员
。
2、接着,点击
所有会员中的学生VIP会员
。
3、最后,选择你要开通的套餐就可以了。
相关推荐
爱奇艺如何开通学生VIP会员
阅读量:182
爱奇艺APP上学生会员如何开通
阅读量:27
爱奇艺VIP学生卡怎么半价开会员
阅读量:146
爱奇艺视频怎么购买学生会员
阅读量:144
爱奇艺视频怎么购买学生会员
阅读量:25
猜你喜欢
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
口罩怎么戴
老是打嗝是怎么回事
快门速度怎么调
刘海怎么剪
烧伤怎么处理
爱奇艺弹幕怎么没了
我的世界怎么炼药水
是怎么读
降落伞怎么做
猜你喜欢
打印机怎么加墨
脱发怎么治
vpn怎么设置
葱花饼怎么做好吃
小乔怎么死的
怎么修改微信号
怎么腌制咸鸭蛋
牛鞭怎么吃才壮阳
怎么瘦咬肌
视频格式怎么转换