猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞祥商联卡怎么绑定微信
2026-04-23 04:36:41
1、进入微信我的页面,点击【支付】。
2、然后点击进入【钱包】。
3、点击【银行卡】。
4、点击底部的【添加银行卡】。
5、输入密码验证身份。
6、输入卡号后,点击【下一步】即可。
相关推荐
瑞祥卡可以绑定微信支付宝吗
阅读量:35
瑞祥卡如何转到支付宝
阅读量:65
瑞祥商联卡怎么使用
阅读量:98
瑞祥卡怎么绑定微信使用
阅读量:135
瑞祥黑金卡如何在实体店使用
阅读量:66
猜你喜欢
虚拟内存怎么设置最好
丨怎么读
移动服务密码怎么查
酸菜饺子馅怎么调
子宫肌瘤是怎么引起的
平均数怎么算
来电闪光灯怎么设置
新生儿鼻塞怎么办
高马尾怎么扎好看
电脑怎么设置定时关机
猜你喜欢
睡不着觉怎么办
苹果手机怎么换铃声
小肚子疼是怎么回事
柠檬水怎么做
dream怎么读
血热怎么办
刺猬怎么养
见习报告怎么写
邦顿手表怎么样
泰拉瑞亚猪鲨怎么打