猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机防误触模式怎么设置
2026-04-25 00:46:48
1、第1步打开手机设置,找到小爱同学选项。
2、第2步在此功能页中选择小爱实验室。
3、第3步大家就能看到防误触模式,点击右侧按钮即可开启。
相关推荐
小米13边缘防误触设置方法分享
阅读量:121
小米手机怎么开启防误触功能?
阅读量:129
miui12.5防误触模式在哪设置
阅读量:63
红米k40口袋防误触模式哪里打开
阅读量:130
miui13怎么设置防误触
阅读量:89
猜你喜欢
希捷硬盘怎么样
战争片电视剧大全
学做菜家常菜
腰椎滑脱的锻炼方法
大全小游戏
我的世界指令大全
四字成语大全
宝宝发烧39度怎么办
河北工程大学怎么样
黄瓜的腌制方法
猜你喜欢
350字日记大全
怎么样在网上赚钱
断奶方法
华凌冰箱怎么样
儿歌大全100首
火鹤花的养殖方法
黄页网址大全免费观看
君子兰烂根怎么办
重量单位换算表大全
abb式的词语大全