猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置自动息屏时间
2026-04-25 04:34:58
1、首先在主页找到设置并打开。
2、然后找到显示与亮度这一栏。
3、然后再找到自动锁定这一栏。
4、最后设置自己想要调整的息屏时间就可以了。
相关推荐
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:166
苹果手机怎么设置屏幕熄灭时间?
阅读量:175
苹果手机屏幕待机时间如何设置
阅读量:179
IOS16怎么修改锁屏桌面的时间文字样式
阅读量:106
苹果熄灭屏幕显示时间怎么设置
阅读量:108
猜你喜欢
什么是全网通手机
一碧万顷的意思
2020澳门今晚开什么特马
青睐是什么意思
true是什么意思
愤世嫉俗什么意思
你是什么样的女孩
索取的意思
什么伤医院不能治
鸡血藤功效与作用
猜你喜欢
什么叫骑缝章
当仁不让的意思
证券从业资格证有什么用
公路自行车什么牌子好
smt是什么意思
手舞足蹈的意思
什么是庄家
233是什么意思
干预的意思
柔情似水是什么意思