猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆人怎么关闭糖豆提示?
2026-04-28 10:30:53
1、首先打开糖豆人这款游戏。
2、点击右上角的齿轮或按Esc。
3、点击齿轮后,再打开设置。
4、打开设置后,往下拖动页面。
5、找到并关闭糖豆提示设置。
6、关闭后,点击右下方的保存。
相关推荐
迅雷开启下载完成后自动打开教程
阅读量:188
PUBG无法连接到家庭共享账户怎么解决?,,
阅读量:68
电脑版网易云音乐怎么自动停止播放?
阅读量:179
生化危机4全解:[47]带总统女儿逃离教堂
阅读量:75
卡巴斯基怎么启用游戏模式
阅读量:109
猜你喜欢
清炖甲鱼汤的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
铁锅炖鱼的做法
冬瓜排骨汤的做法
阆怎么读
发烧39度怎么退烧最快
后浇带做法
冰糖柠檬的做法
黑米粥的做法大全
炸带鱼的做法
猜你喜欢
毗怎么读
路由器怎么设置
煎蛋的做法
煮毛豆的做法
抖音怎么涨粉
火锅鸡的做法
虢怎么读
oppo手机怎么录屏
优酷会员怎么取消自动续费
血小板高是怎么回事