猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad相册怎么设置密码
2026-05-04 17:27:38
1、打开平板的设置,点击“屏幕使用时间”按钮,进入屏幕使用时间的设置页面中。
2、点击“app限额”按钮,进入到app限额的设置页面。
3、添加“照片”的限额,设置为一分钟即可。
相关推荐
ipad相册怎么加密
阅读量:26
ipad相册怎么加密
阅读量:115
ipad怎么给相册上锁
阅读量:181
苹果ipad相册怎么加密隐私
阅读量:55
ipad如何不让别人看相册
阅读量:31
猜你喜欢
广东第二师范学院怎么样
富士山在哪里
国外旅游景点图片
qq怎么绑定身份证号
割双眼皮哪里好
吐蕃是现在的哪里
怎么在word里画图
如何练出马甲线
联通炫铃怎么设置
如何加强党性修养
猜你喜欢
领证发朋友圈的句子
珠海 旅游
侠盗飞车怎么存档
进击的巨人哪里可以看
如何正确刷牙
如何找回wifi密码
漂流瓶怎么玩
云南大学旅游学院
冀b是哪里的车牌
二建增项怎么报名