猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机演示模式怎么设置
2026-04-27 01:56:21
1、在手机设置中点击进入更多设置。
2、在更多设置中点击进入开发者选项。
3、找到演示模式,点击打开后面按钮。
4、在弹出窗口中点击选择开启即可。
相关推荐
小米手机放大功能快捷方式在哪里打开
阅读量:102
小米手机如何进行设置桌面展示模式
阅读量:106
小米手机分辨率如何调节
阅读量:71
小米手机怎么在锁屏界面显示悬浮球
阅读量:103
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:119
猜你喜欢
丁忧什么意思
sick是什么意思
利空什么意思
psd是什么意思
红颜是什么意思
菩提心是什么意思
齐心协力的意思
pt950是什么意思
石女的意思是什么意思
注视的意思
猜你喜欢
minute是什么意思
nurse是什么意思
摇篮的意思
什么是驳船
饱胀的意思
120斤穿什么码
信用卡透支是什么意思
谐星是什么意思
公知是什么意思
煲什么汤补肾