猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回连云港怎么报备
2026-05-12 13:36:05
1、首先第一步进入支付宝界面,点击健康码选项。
2、然后第二步进入健康码界面后,进入连云港疾控中心,再点击立即查看选项。
3、进入界面点击风险报备,即可进行回连云港报备了。
相关推荐
学信网可以查中专学历吗
阅读量:50
中专学历证书怎么查询?
阅读量:131
高等教育学历证书如何查询
阅读量:34
阳光高考怎么查往年成绩
阅读量:134
如何用手机查询高考成绩
阅读量:30
猜你喜欢
省略号的意思
island是什么意思
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
给母亲买什么礼物好
whether是什么意思
芙蓉树什么时候开花
felt是什么意思
过河卒子的意思
uniform是什么意思
天乩什么意思
猜你喜欢
始终如一的意思
婀娜的意思
保温桶什么牌子好
街角的祝福
变频是什么意思
际遇是什么意思
祝福宝宝的话
痛心疾首的意思
驱动备份有什么用
无责任底薪是什么意思