猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么装两张卡
2026-04-23 17:25:35
1、
取出卡托
使用卡针取出iPhone11的卡托。
2、
安装双卡
在卡托的正反面安装双卡。
3、
装回卡托
重新将卡托安装到手机即可。
相关推荐
苹果11怎么插双卡
阅读量:26
iphone11怎么插两张卡
阅读量:106
苹果11双卡怎么用
阅读量:172
苹果11是双卡双待怎么设置
阅读量:150
苹果11怎么切换主副卡
阅读量:187
猜你喜欢
霜之哀伤怎么获得
瑞丽旅游景点
贺州旅游
韶山旅游景点
刘公岛景区
怎么删除历史记录
阜新旅游
灵山景区
枣庄旅游
扬州旅游攻略
猜你喜欢
汉中旅游景点排名推荐
无法识别的usb设备 怎么解决
近视眼可以治好
南京栖霞山旅游攻略
大理旅游地图
吃什么可以淡斑
旅游车
易县旅游
开塞露可以擦脸吗
鲜牛奶怎么煮