猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11内容中心如何卸载?
2026-04-24 05:04:20
1、第一步,首先打开手机点击进入设置,点击进入应用设置选项。如下图所示
2、第二步,点击应用管选项进入。如下图所示
3、第三步,点击内容中心选项进入。如下图所示
4、最后点击卸载即可。如下图所示
相关推荐
小米手机屏幕键盘怎样调大小
阅读量:149
红米k40如何设置小爱同学音乐播放源?
阅读量:81
华为运动健康如何将数据共享到支付宝运动
阅读量:111
小米手机用什么杀毒(安全、管家、清理)软件好
阅读量:135
小米11ultra该怎样升级系统版本
阅读量:36
猜你喜欢
治疗非淋最好方法
入党志愿书怎么写
花菜的做法大全家常
咬肌怎么变小
插件怎么安装
寿司怎么做好吃
洋白菜怎么做好吃
excel公式怎么用
鼻炎的治疗方法
三黄鸡怎么做好吃
猜你喜欢
好网名大全
手抄报图片大全
赵四小品搞笑大全高清
冶疗近视的方法有哪些
小青菜怎么炒好吃
治疗痛风的简单方法
海蓝之谜怎么样
哑铃锻炼方法
拟人句大全三年级
快速祛痘的方法