猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼设置不让别人查看自己的关注和粉丝列表
2026-04-24 21:50:54
1、打开手机闲鱼,点击主页右下角【我的】。
2、我的界面,点击右上角设置图标。
3、设置界面,找到并点击【隐私】按钮。
4、新页面里,关闭【允许查看我的关注/粉丝列表】开关即可。
相关推荐
闲鱼怎么禁止别人看自己的主页
阅读量:59
闲鱼怎么设置动态范围不可见?
阅读量:30
闲鱼怎么设置隐私
阅读量:130
闲鱼怎么设置ID不被搜索到
阅读量:82
如何查看闲鱼买家的个人主页
阅读量:59
猜你喜欢
贵州千户苗寨旅游攻略
怎么样减肥
宏村攻略
俞兆林怎么样
七宝古镇一日游攻略
每天吃什么减肥最快
芭乐雅玻尿酸怎么样
普洱茶减肥吗
快速减肥食谱
鸭汤怎么做好吃
猜你喜欢
田老师红烧肉
健康减肥法
保卫萝卜3码头攻略
会声会影怎么剪辑视频
教师自我简介
红烧五花肉
如何健康快速减肥
屏幕录像专家怎么用
用纸怎么折青蛙
起青春痘怎么办