猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝芭芭农场如何关闭提醒
2026-05-03 04:50:44
1、进入淘宝首页,点击底部“消息”。
2、进入消息页,点击“淘宝乐园”。
3、进入淘宝乐园消息,点击页面右上角“设置”。
4、进入淘宝乐园通知设置,关闭“芭芭农场”开关,即可关闭淘宝芭芭农场提醒。
相关推荐
淘宝人生如何查看好友身价榜?
阅读量:175
他趣软件如何清空图片缓存?
阅读量:91
怎样关闭Soul app的个性化服务
阅读量:75
淘宝福气盲盒怎么找
阅读量:180
美团外卖如何使用小额免密支付
阅读量:178
猜你喜欢
红烧排骨做法
红烧羊肉的做法视频
鼻子流黄水怎么回事
西藏攻略
红烧明太鱼
国内旅游攻略
晚餐吃什么能减肥
喝牛奶减肥吗
胆红素高是怎么治疗
天异星怎么杀
猜你喜欢
轮胎出厂日期怎么看
珠海一日游攻略
玫瑰花茶搭配
孢子攻略
小米金融怎么贷款
我的世界mod怎么用
怎么做红烧鱼
永恒传说攻略
手裂口子是怎么回事
喝水能减肥吗