猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行手机版如何关闭个人性化推荐
2026-04-22 00:16:26
1、打开中国银行手机版后,点击红色箭头处的“我的”
2、点击红色箭头处的“个性化设置”
3、点击红色箭头处的开关图标
4、开关显示为白色,表示已成功关闭中国银行个人性化推荐。
相关推荐
中国银行app如何关闭个性化推荐?
阅读量:35
百度浏览器如何冻结账号?
阅读量:169
腾讯理财通怎么使用啊?正确的打开方式是什么?
阅读量:195
微信无法使用转账支付功能怎么办
阅读量:94
数字人民币app登录后怎么退出
阅读量:191
猜你喜欢
肝不好有什么症状
最近有什么好看的电影
什么时候七夕
hkd是什么货币
短pr间期是什么意思
2月什么星座
股票分红什么时候到账
ca是什么意思
世界上最大的海是什么海
杜甫的诗被称为什么
猜你喜欢
舆论是什么意思
文科女生学什么专业就业前景好
bra是什么意思
结肠癌是什么原因引起
梦见游泳是什么意思
touch是什么意思
pu皮是什么皮
人加工念什么
清道夫是什么意思
内勤是做什么的