猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空优酷视频的历史观看记录
2026-04-26 07:23:10
1、在优酷视频“我的”页面上方点击“历史记录”
2、进入到“历史记录”页面后,点击“编辑”
3、在左下角点击“全选”
4、把所有的历史记录全部选中以后,再点击“删除”便可以了
相关推荐
优酷视频如何删除历史记录
阅读量:39
优酷怎么删除播放记录
阅读量:98
优酷电脑客户端如何清空观看记录
阅读量:58
腾讯动漫怎么开启无痕浏览
阅读量:95
如何在优酷app查看历史记录?
阅读量:71
猜你喜欢
炸带鱼的做法
白萝卜的做法
锅贴的做法视频
电脑怎么截图快捷键
炸辣椒油的做法
软炸虾仁的做法
豆角炒肉的做法
后浇带做法
蛋挞怎么做
莲藕的做法
猜你喜欢
pizza怎么读
泡椒田鸡的做法
锡怎么读
抖音怎么删除作品
飒怎么读
对虾的做法大全
葱花饼的做法
猕猴桃怎么催熟
海蜇丝的做法
jpg格式图片怎么弄