猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么进行实名认证
2026-04-21 17:06:29
1、首先打开手机的同程旅行,点击我的。
2、然后点击左上角的头像。
3、然后点击实名认证。
4、然后点击开始身份验证。
5、最后输入身份证信息,点击立即认证即可。
相关推荐
微信同程旅行退票退不了怎么办
阅读量:47
高铁怎么换座位
阅读量:188
朋友帮买高铁票怎么自己查询
阅读量:110
同城旅行怎么购买第2程火车票
阅读量:62
高铁同站换乘怎么换
阅读量:118
猜你喜欢
小虾米的做法
微信分付怎么开通
excel表格怎么换行
糖醋藕片的做法
醋泡黄豆的正确做法
炒生菜的做法
面包蟹做法
松鼠桂鱼做法
拂怎么读
葡式蛋挞的做法
猜你喜欢
猪肉脯的做法
扁平疣是怎么引起的
炖带鱼的家常做法
电脑截屏怎么操作
豆腐渣的做法
炸糕的做法
大盘鸡做法
翅根的做法
馒头的做法和配方
河蚌肉的做法