猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30至尊纪念版怎么拍月亮
2026-04-22 21:53:25
1、我们打开手机,点击打开相机,进入手机相机界面,
2、在相机界面,我们点击打开更多按钮,
3、在更多界面,我们点击打开右上角的设置按钮,
4、我们直接点击打开超级月亮模式进行拍摄就可以了。
相关推荐
小米9怎么拍月亮
阅读量:95
小米手机怎么拍月亮
阅读量:64
红米手机怎么关闭开发者模式
阅读量:136
红米手机月亮怎么拍
阅读量:148
小米手机拍月亮的参数调整
阅读量:148
猜你喜欢
陶行知简介
衬衣怎么搭配
耳麦怎么连接电脑
星座大全
女生游戏网名大全
贴画图片大全
怎么打架厉害
祭文大全
注册表编辑器怎么打开
煲汤食谱大全及做法
猜你喜欢
老鸭汤的做法大全
杨子个人资料简介
天津音乐学院怎么样
b超单怎么看
黄花梨手串怎么盘
和弦大全
封包写法大全图片
零食大全
qq怎么看单向好友
普洱茶饼怎么弄碎