猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机浏览器如何锁定屏幕
2026-04-22 02:24:35
1、 第一步:
在手机浏览器设置界面,泉阅打开【浏览设置】图标,进入新界面。
2、 第二步:
进入浏览设置界面,点开【旋转屏幕】设置项。
3、 第三步:
在旋转屏幕界面,选择【锁定竖屏】即可。
相关推荐
怎样让好友不知道自己QQ上线
阅读量:67
怎么隐藏vivoy51的应用
阅读量:152
vivo手机如何设置允许更换桌面
阅读量:50
华为手机qq通知栏不显示消息怎么设置
阅读量:126
OPPO R9s软件商店怎样修改昵称
阅读量:70
猜你喜欢
人品是什么意思
什么山什么水
什么叫无症状感染者
仿佛的近义词是什么
苹果什么时候吃最好
ice是什么意思
签注是什么意思
11月19日是什么星座
电脑黑屏按什么键恢复
胎位roa是什么意思
猜你喜欢
综合基础知识考什么
visio是什么软件
百合花什么时候开花
dnf搬砖是什么意思
茱萸是什么
鸡精是什么做的
诰命夫人是什么意思
tree是什么意思
九寨沟在什么地方
hr是什么