猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa5怎么恢复出厂设置
2026-05-05 02:21:05
1、
点击系统设置
在设置里找到并点击系统设置,进入系统设置页面。
2、
点击重置手机
在系统设置里点击重置手机。
3、
选择彻底清除
在重置手机界面选择彻底清除全部数据即可。
相关推荐
oppoa5怎么恢复出厂设置
阅读量:160
oppo怎么强制关机
阅读量:94
oppo怎么恢复出厂设置方法
阅读量:137
OPPO手机如何恢复出厂设置?
阅读量:177
oppoa5怎么恢复出厂设置
阅读量:31
猜你喜欢
怎么压缩文件夹
纳豆怎么吃
打嗝不止怎么办
我的世界怎么回血
卡罗拉怎么样
幻灯片背景怎么设置
鼻子流血怎么回事
ps怎么导入笔刷
电热水器怎么用最省电
wps怎么设置页码
猜你喜欢
白条鸡怎么炖好吃
出的笔顺怎么写
焦虑怎么办
itunes怎么下载
花呗怎么借款
路由器密码忘了怎么办
饥荒怎么联机
数字大写怎么写
声卡怎么安装
我的世界树苗怎么长大