猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华米手表amazfit怎么连接手机
2026-04-22 22:34:20
1、将设备开机,再打开小米运动app,在我的页面点击添加设备
2、点击手表
3、选择手表类型
4、再将手表靠近手机,会自动搜索到设备,点击配对连接即可
相关推荐
小米电视修改默认桌面
阅读量:180
如何让小爱音箱自动播报天气
阅读量:124
怎样在米家中“添加其他平台设备”
阅读量:168
小米电视内置app怎么删除
阅读量:91
天猫精灵怎么连接米家设备
阅读量:107
猜你喜欢
养殖龙虾
april是什么意思
康乃馨的养殖方法
什么是夏令时
言简意赅是什么意思
节点是什么意思
12月是什么星座的
大男人主义是什么意思
辣条是什么做的
槟榔是什么味道
猜你喜欢
香茅是什么
ssh是什么
维生素c的作用
妹汁是什么
报考公务员需要什么条件
approach是什么意思
什么是转化率
苹果越狱是什么
维生素a
北京有什么好玩的地方