猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么设置允许展示我可能感兴趣的内容的功能
2026-05-09 15:39:15
1、打开keep首页。
2、选择右下角“我的”图标。
3、选择左上角头像图标。
4、选择右下角设置。
5、点击隐私选项。
6、打开允许展示我可能感兴趣的内容选项右侧的开关即可。
相关推荐
keep怎么进行隐私设置
阅读量:131
keep怎么设置不让自己出现在附近的人中?
阅读量:122
Keep如何下载离线地图
阅读量:81
keep怎么设置自动生成运动记录
阅读量:112
原来十二星座男最讨厌的是这样的女生,你是吗?
阅读量:59
猜你喜欢
我的世界矿车怎么做
中央财经大学怎么样
ppt怎么设置背景
牛奶怎么加热
怎么打招呼
手机中病毒怎么办
百安居装修怎么样
弛怎么组词
手机没电了怎么办
营销策略怎么写
猜你喜欢
喉咙发炎怎么好得快
怎么起名字
怎么鉴别和田玉
冬瓜汤怎么做
年化率怎么算
gta5怎么卖房子
月经量少是怎么回事
微信怎么创建群
月经量少发黑怎么调理
晚上打呼噜怎么办