猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东评价后怎么找不到
2026-04-28 12:09:49
1、在手机上打开京东,点击右下角【我的】。
2、页面跳转后,点击【待评价】。
3、点击【已评价/追评】。
4、就能在里面看到评价。
不过刚评价需要等待一段时间才会显示出来。
相关推荐
京东自己的评价找不到
阅读量:94
京东怎么查看评价
阅读量:50
京东我的评价在哪里看?
阅读量:75
京东给的评价去哪里查看?
阅读量:89
京东怎么查看自己的评价?
阅读量:155
猜你喜欢
不客气英语怎么说
米糕的做法
家常菜做法大全有图
凉粉的做法
叶酸怎么吃
鲤鱼做法
糖醋鱼的家常做法
炸薯条的做法
冰激凌做法
猪腰子的做法
猜你喜欢
鸡蛋做法
网络电视怎么看电视台节目
稚怎么读
黄骨鱼汤的做法
熏鱼的做法
白木耳的做法大全
重庆鸡公煲的做法
烧肉的做法
披萨怎么做家庭做法
黄焖鸡块的做法