猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 03:41:46
1、点击打开【华为商城】。
2、点击右下角【我的】。
3、点击右上角【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、找到【个性化推荐】默认是开启状态。
6、点击【个性化推荐】后面按钮即可关闭个性化推荐。
相关推荐
怎么关闭华为视频个性化推荐
阅读量:79
华为音乐如何设置个性化推荐?
阅读量:142
华为应用商店怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
华为视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:80
华为视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:127
猜你喜欢
毕加索钢笔怎么样
怎么写信封
闯禁行怎么处罚
打印机脱机状态怎么解除
席城怎么死的
芝麻酱怎么调
户籍地怎么填
本田雅阁怎么样
烤生蚝的蒜蓉怎么做
全景照片怎么拍
猜你喜欢
冒菜怎么做
qq邮箱怎么登陆
apec怎么读
京东余额怎么用
沙拉酱怎么吃
脚脖子肿是怎么回事
竞聘理由怎么写
出勤天数怎么算
手机信号差怎么办
右胳膊麻是怎么回事