猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为浏览器历史数据同步设置怎么开启?
2026-04-29 05:42:55
1、在华为浏览器上,打开右下角【菜单】选项。
2、在菜单窗口,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【数据同步】选项。
4、在数据同步页面,开启【历史】数据同步设置。
相关推荐
华为浏览器书签数据同步怎么开启?
阅读量:66
华为最近删除
阅读量:180
同步华为浏览器书签如何操作
阅读量:192
华为mate50怎么锁定后台应用
阅读量:65
华为浏览器书签怎么转移到新手机
阅读量:156
猜你喜欢
如何录歌
dlc是什么意思
职称是什么
武汉夜生活网
连衣裙怎么搭配
hdr是什么意思
eml怎么打开
这就是生活
如何打招呼
如何增加c盘空间
猜你喜欢
双离合是什么意思
喉咙干痒咳嗽是什么原因
红太阳是如何升起的
问卷调查报告怎么写
兔唇是怎么形成的
如何培养人才
生活周刊
ps如何美白
秋天的第一杯奶茶是什么梗
梦见亲人去世是什么意思