猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app如何设置昵称?
2026-04-22 17:04:01
1、点击打开手机中的星巴克app。
2、进入星巴克app【我的】页面,点击左上角的【头像】。
3、打开个人信息页面,点击【昵称】。
4、在页面中输入昵称,点击【保存】。
相关推荐
星巴克帐户如何更改用户名?
阅读量:22
星巴克昵称如何改
阅读量:44
星巴克取餐名字怎么改
阅读量:81
星巴克昵称怎么改
阅读量:90
怎样在星巴克APP中更改用户名?
阅读量:56
猜你喜欢
海信中央空调怎么样
卵巢囊肿怎么治疗
红米手机怎么截图
白带带血是怎么回事
d的笔顺怎么写
鞋子磨脚怎么办
幸福树怎么养
喝酒脸红是怎么回事
对讲机怎么配对
纸飞机怎么叠
猜你喜欢
亲爱的英语怎么写
云中君怎么玩
pdf怎么复制
平安树怎么养
excited怎么读
喝酒脸红是怎么回事
家庭经济情况怎么写
身份证怎么补办
孕妇感冒咳嗽怎么办
骨五笔怎么打