猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么进入性能模式和游戏模式
2026-04-22 02:15:28
1、打开设置
2、选择省电与电池
3、或者直接在上方搜索框搜索性能两字
4、选择性能模式进入到省电与电池页面
5、点击性能即可调整为性能模式,
相关推荐
小米手机怎么开启游戏模式
阅读量:110
小米手机gameturbo设置
阅读量:42
小米游戏助手从哪打开
阅读量:44
小米游戏模式怎么设置
阅读量:127
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:84
猜你喜欢
焱是什么意思
什么屎不臭
牙齿黄是什么原因
什么是心理咨询
非无菌口罩是什么意思
胖大海是什么
马桶什么牌子好
高山流水是什么意思
serum是什么意思
什么的池塘
猜你喜欢
queen是什么意思
三年五载的载是什么意思
咏柳的咏是什么意思
貔貅是什么意思
ps是什么软件
大悲咒是什么意思
摆摊卖什么最挣钱
ceo什么意思
冬虫夏草是什么
2g独显是什么意思